Especificaciones técnicas
| Conector 1 | USB-C + USB-C |
| Conector 2 | 3.5 mm |
| Género del conector 1 | Macho/Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 12 g |