Especificaciones técnicas
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Transparente |
| Factor de forma del conector | Derecho |
| Cable estándar | Cat6 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 150 g |