Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox B205 Multifunction Printer Xerox B210 Printer Xerox B215 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 342,9 mm |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Altura del paquete | 266,7 mm |
| Peso del paquete | 970 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 342,9 x 94 x 266,7 mm (13.5 x 3.7 x 10.5") |
| Peso del embalaje | 0,971 kg (2.14 libras) |