Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 3330 WorkCentre 3300 Series |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 30000 páginas |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 254 mm |
| Profundidad del paquete | 344,9 mm |
| Altura del paquete | 130,8 mm |
| Peso del paquete | 940 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 254 x 344,9 x 130,8 mm (10 x 13.6 x 5.15") |