Especificaciones técnicas
| Conector 1 | VGA |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Multicolor |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 13 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Volumen del paquete | 34 cm³ |
| Cantidad por caja | 1000 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Volumen de caja | 34000 cm³ |
| Cantidad por palé | 30000 pieza(s) |