| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 3000 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Si |
| Escaner a color | Si |
| Profundidad de entrada de color | 30 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Escaneado de película | No |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 70 ppm |
| Velocidad de producción (escala de grises, A4) | 70 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF (color, A4) | 70 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (b/n, A4) | 140 ipm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (color, A4) | 140 ipm |
| Modos de color de escaneado Negro / blanco | Escala de grises |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de sensor | Dual CIS |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 7000 páginas |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Formatos de archivo para escaneo | BMP, CSV, DOC, JPG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT, XLS |
| Escanear a | Nube, Correo electrónico, E-mail Server, Archivo, Imagen, OCR, PC, TWAIN, WIA |
| Funciones de los botones | Cancel, Abajo, Apagado(s), Encendido, Escanear, Arriba |
| Controladores de escaneado | ISIS, TWAIN, WIA |
| Lector de código de barras | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Frecuencia del procesador | 1500 MHz |
| Capacidad de entrada estándar | 80 hojas |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 80 hojas |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Papel normal, Tarjeta de plástico, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Detección de alimentación múltiple | Si |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Legal | Si |
| Peso del papel en Alimentador de Documentos Automático | 27 - 433 g/m² |
| Anchura máxima de escaneo | 21,6 cm |
| Longitud máxima de escaneado | 3 m |
| Tamaño máximo de escaneado (ADF) | 216 x 356 mm |
| Tamaño de escaneado ADF (mínimo) | 52 x 52 mm |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Interfaz estándar | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 36 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |