| Diagonal de la pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QNED MiniLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motion Pro |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 120 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 144 Hz |
| Diagonal de pantalla | 253 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Número de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | 25 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Número de altavoces | 4 |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Canales de salida de audio | 2.2 canales |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Modos de sonido | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 400 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Función de subtítulos | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, HEVC/H.265, VP9 |