Especificaciones técnicas
| Tipo | Separador numérico con pestaña |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de fichas | 10 |
| Formato | A4 Maxi |
| Número de agujeros de fijación | 11 |
| Ancho | 245 mm |
| Longitud | 3 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 270 g |
| Tipo | Separador numérico con pestaña |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de fichas | 10 |
| Formato | A4 Maxi |
| Número de agujeros de fijación | 11 |
| Ancho | 245 mm |
| Longitud | 3 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 270 g |