Especificaciones técnicas
| Tipo | Separador numérico con pestaña |
| Material | Cartón |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de fichas | 12 |
| Orientación | Retrato |
| Formato | A4 Maxi |
| Peso de media | 160 g/m² |
| Ancho | 245 mm |
| Altura | 297 mm |
| Cantidad por paquete | 12 pieza(s) |
| Tipo | Separador numérico con pestaña |
| Material | Cartón |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de fichas | 12 |
| Orientación | Retrato |
| Formato | A4 Maxi |
| Peso de media | 160 g/m² |
| Ancho | 245 mm |
| Altura | 297 mm |
| Cantidad por paquete | 12 pieza(s) |