Especificaciones técnicas
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch 2 |
| Tipo de producto | Accesorio para modificar volante |
| Color del producto | Negro, Azul, Rojo |
| Material | Plástico |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Marca compatible | Nintendo |
| Productos compatibles | Joy-Con 2 |
| País de origen | China |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |