Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Cable retráctil | Si |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Vida de batería en servicio | 4 mes(es) |
| Ancho | 83 mm |
| Profundidad | 104,5 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 100 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Plástico reciclado postconsumo | 100% |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |