Especificaciones técnicas
| Color del producto | Salvia |
| Material | Silicona |
| Antibacteriano | Si |
| Certificación | EN ISO 9241-5 |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 17,5 mm |
| Peso | 130 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Salvia |
| Material | Silicona |
| Antibacteriano | Si |
| Certificación | EN ISO 9241-5 |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 17,5 mm |
| Peso | 130 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |