Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Tamaño | XL |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Grosor | 1,75 cm |
| Peso | 302 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Tamaño | XL |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Grosor | 1,75 cm |
| Peso | 302 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |