Especificaciones técnicas
| Color del producto | Aguamarina |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Grosor | 1,75 cm |
| Peso | 250 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |