Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Módulo de botón de llamada |
| Color del producto | Plata |
| Marca compatible | Dahua Technology |
| Tipo de montaje | Pared |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 30,5 mm |
| Altura | 49,9 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |