Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Anchura de etiqueta | 5,56 cm |
| Altura de etiqueta | 1,27 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 12,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 21060 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 6 |
| Etiquetas por rollo | 3510 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad | 6 |