Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda protectora rígida |
| Material | ABS sintéticos |
| Color principal del producto | Blanco |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tipo de género | Unisex |
| Bloqueable | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 387 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |