Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro, Carbón vegetal |
| Mejores usos | Base de conexión, Monitor, Portátil, PC, Proyector |
| Tipo de candado | Llave plana |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Material | Acero al carbón |
| Revestimiento | Plástico |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Peso | 180 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83014090 |