Especificaciones técnicas
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 2,5 W |
| Ecualizador | No |
| Relación señal/ruido (SNR) | 70 dB |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 345 mm |
| Peso | 315 g |
| Altura | 34,5 cm (13.6") |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Rango de frecuencia | 280 - 20000 Hz |