Especificaciones técnicas
| Tipo | Bandeja de papel |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B7000 Series Multifunction Printers Xerox VersaLink B7100 Series Multifunction Printers Xerox VersaLink C7000 Colour Printer Xerox VersaLink C7000 Series Colour Multifunction Printers Xerox VersaLink C7100 Series Colour Multifunction Printers |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | Vietnam |
| Formatos compatibles | A3 |
| Ancho del paquete | 750,1 mm |
| Profundidad del paquete | 750,1 mm |
| Altura del paquete | 253 mm |
| Peso del paquete | 13,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 750,1 x 750,1 x 253 mm (29.5 x 29.5 x 9.96") |
| Peso del embalaje | 13,5 kg (29.8 libras) |