Especificaciones técnicas
| Tipo | Bandeja |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Gris, Gris claro, Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Ancho | 424 mm |
| Profundidad | 416 mm |
| Altura | 133 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 218,4 mm |
| Profundidad del paquete | 508 mm |
| Altura del paquete | 477,5 mm |
| Peso del paquete | 5,22 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |