Especificaciones técnicas
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Acero, Negro |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210,8 mm |
| Profundidad del paquete | 289,6 mm |
| Altura del paquete | 165,1 mm |
| Peso del paquete | 770 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |