Especificaciones técnicas
| Tipo | Interfaz WLAN |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |