Especificaciones técnicas
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Negro, Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 226,1 mm |
| Altura del paquete | 45,7 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |