Especificaciones técnicas
| Longitud de listón | 450 m |
| Ancho de listón | 22 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material | Resina |
| Diámetro de núcleo | 2,5 cm |
| Rollos por paquete | 6 |
| Certificación | UL/cUL |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Longitud de listón | 450 m |
| Ancho de listón | 22 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material | Resina |
| Diámetro de núcleo | 2,5 cm |
| Rollos por paquete | 6 |
| Certificación | UL/cUL |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |