Especificaciones técnicas
| Longitud de listón | 450 m |
| Ancho de listón | 8,9 cm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Cera |
| Diámetro de núcleo | 2,5 cm |
| Rollos por paquete | 12 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48211090 |
| Longitud de listón | 450 m |
| Ancho de listón | 8,9 cm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Cera |
| Diámetro de núcleo | 2,5 cm |
| Rollos por paquete | 12 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48211090 |