Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Resolución de la pantalla | 480 x 234 Pixeles |
| Pantalla | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Retroiluminación LED | Si |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| 3D | No |
| Formatos de imagen soportados | JPG |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, SD |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Auriculares | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Reproducción USB directa | Si |
| Reproducción de vídeo | No |
| Color del producto | Negro |
| Función de reloj | Si |
| Calendario | Si |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Montaje de pared | Si |
| Alimentación | CC |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 140 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |