Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox B410 Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 75000 páginas |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 139,7 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 330,2 mm |
| Peso del paquete | 1,86 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 139,7 x 400,1 x 330,2 mm (5.5 x 15.8 x 13") |
| Peso del embalaje | 1,86 kg (4.11 libras) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |