Especificaciones técnicas
| Tipo | Unidad de imágenes |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Países Bajos, México |
| Ancho del paquete | 490,2 mm |
| Profundidad del paquete | 170,2 mm |
| Altura del paquete | 330,2 mm |
| Peso del paquete | 2,49 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 490,2 x 170,2 x 330,2 mm (19.3 x 6.7 x 13") |
| Peso del embalaje | 2,49 kg (5.5 libras) |