Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 150000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Gris |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 169,9 mm |
| Profundidad del paquete | 528,3 mm |
| Altura del paquete | 185,9 mm |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 169,9 x 528,3 x 185,9 mm (6.69 x 20.8 x 7.32") |
| Peso del embalaje | 1,52 kg (3.36 libras) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |