Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad del tanque de agua limpia | 0,9 L |
| Capacidad del tanque de agua sucia | 0,7 L |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Tipo de cepillo | Dual edge cleaning |
| Rotación bidireccional | Si |
| Turbo | Si |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Superficie cubierta por depósito | 200 m² |
| Número de niveles de potencia | 4 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Filtro extraíble | Si |
| Control de potencia | Electrónico |
| Potencia variable | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 200 W |
| Potencia de succión | 16000 Pa |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de la pila | 21,6 V |
| Tiempo de funcionamiento | 35 min |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Capacidad de la batería | 2,5 Ah |
| Indicador de carga | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso | 4,8 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo de limpieza, Cepillo de rodillo |
| Cargador de baterias | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Base de cargador | Si |
| Cantidad | 1 |