Especificaciones técnicas
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Nombre del color | White |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Banda protectora | Si |
| Asa de transporte | No |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,31 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Nivel de ruido | 70 dB |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad de polvo (total) | 3,51 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,08 L |
| Programación de la función | Si |
| Tipo de restricción de movimiento | Pared virtual |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 8 cm |
| Sensores integrados | Cámara, Sensor ultrasónico |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Mopa elevable | Si |
| Recolección automática de agua sucia | Si |
| Secado automático de mopa | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 260 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Peso de la batería | 397 g |
| Necesita pilas | Si |