Especificaciones técnicas
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,395 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Capacidad de polvo (total) | 0,395 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,08 L |
| Programación de la función | Si |
| Programas de limpieza | Auto, Alfombra, Intensivo, Fregona, Parallel lines, Repetir, Fregado, Sweep |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Material del cepillo | Nylon, Caucho |
| Sensor de polvo | Si |
| Cuidado de alergias | Si |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Número de cepillos | 2 |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 4,2 cm |
| Sensores integrados | Cámara, Sensor de alfombra, Collision sensor, Sensor de caída, Floor sensor, Giroscópico, Laser |
| Tipo de navegación | Mapeo |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Control por voz | Si |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 200 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Recargable | Si |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 350 mm |