Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro 4202dn Color LaserJet Pro 4302 Color LaserJet Pro 4303 |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | W2202X |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 750 g |