Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Color LaserJet Enterprise 5700 Color LaserJet Enterprise MFP 5800 Color LaserJet Enterprise 6700 Color LaserJet Enterprise 6701 Color LaserJet Enterprise MFP 6800 Color LaserJet Enterprise MFP 6801 |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | W2133X |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 375 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 1,28 kg |