Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro 3202 LaserJet 3302 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3200 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | W2190X |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 800 g |