Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Xerox B105 Multifunction Printer Xerox B110 Printer Xerox B115 Multifunction Printer |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 790 g |