Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | C320, C325 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 0 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 454 g |
| Tipo de embalaje | Caja |