Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2200 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 0 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Países Bajos, México |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 340 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 117,1 x 184,9 x 90,4 mm (4.61 x 7.28 x 3.56") |