Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, México |
| Ancho del paquete | 117,1 mm |
| Profundidad del paquete | 184,9 mm |
| Altura del paquete | 90,4 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 117,1 x 184,9 x 90,4 mm (4.61 x 7.28 x 3.56") |
| Peso del embalaje | 0,363 kg (0.8 libras) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |