Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Transparente |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 139,7 mm |
| Profundidad del paquete | 609,6 mm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Peso del paquete | 2,54 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |