Especificaciones técnicas
| Tipo de mochila | Mochila de senderismo |
| Color principal del producto | Beige, Negro |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 41,1 cm (16.2") |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Resistente al agua | Si |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 470 g |
| Volumen | 13 L |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster reciclado |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |