Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 41,1 cm (16.2") |
| Tipo de funda | Maletín con ruedas |
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color principal del producto | Beige, Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Expandible | Si |
| Edad del consumidor | Todas |
| Compartimento para tableta | Si |
| Compartimiento del teclado | Si |
| Compartimento para auriculares | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Poliéster reciclado |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 440 g |
| Volumen | 10 L |