Especificaciones técnicas
| Tipo | Pasta térmica |
| Densidad | 3,96 g/cm³ |
| Ingrediente constitutivo | Carbono |
| Color del producto | Gris |
| Viscosidad | 850 |
| Intervalo de temperatura operativa | 50 - 170 °C |
| Peso | 4 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Pasta térmica |
| Densidad | 3,96 g/cm³ |
| Ingrediente constitutivo | Carbono |
| Color del producto | Gris |
| Viscosidad | 850 |
| Intervalo de temperatura operativa | 50 - 170 °C |
| Peso | 4 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |