Especificaciones técnicas
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 3,5 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Radio FM | No |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 1300 mAh |
| Capacidad de batería | 4,81 Wh |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Autonomía | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Suministro de potencia USB | No |
| Peso | 226 g |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 135 mm |
| Adaptador AC incluido | No |