Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.480 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 118 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 400 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10 h |
| Tiempo de conversación | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de reposo | 60 h |
| Peso | 8 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 1 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 1 W |
| Suministro de potencia USB | No |