Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 121,9 cm (48") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,75 x 100,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 220 mm |