Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso | 15,8 kg |
| Tipo de montaje | Independiente |
| Peso máximo por bandeja para teclado | 2,2 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 13,6 kg |
| Bandeja del teclado | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 10 - 442 mm |
| Número de posiciones | 22 |
| Ancho | 831,9 mm |
| Profundidad | 616 mm |
| Altura | 139,7 mm |
| Peso | 22,7 kg |
| Área de superficie de trabajo | 806 x 207 mm |
| Bandeja para el teclado (An x L) | 832 x 309 mm |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 94038900 |