Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Smartphone/Cámara de acción |
| Número de piernas | 3 pata(s) |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Número de secciones de las patas | 1 |
| Material | Aluminio |
| Altura (máx.) | 14 cm |
| Altura (min.) | 7 cm |
| Peso | 70 g |
| Utilizar con | Smartphone/Cámara de acción |
| Número de piernas | 3 pata(s) |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Número de secciones de las patas | 1 |
| Material | Aluminio |
| Altura (máx.) | 14 cm |
| Altura (min.) | 7 cm |
| Peso | 70 g |